ВалютаДатазнач.изм.
USD 24.06 87.96 0
EUR 24.06 94.26 0
Архив номеров

Сотрудник Главного управления стал призёром Чемпионата МЧС России по легкой атлетике

09:49 06.06.2024 16+

В Челябинске состоялся Чемпионат МЧС России по легкой атлетике. В числе участников соревнований - старший оперативный дежурный центра управления в кризисных ситуациях Евгений Капустин.

По итогам состязаний в возрастной группе 41-50 лет Евгений в упорной борьбе занял 3 место, уступив участникам Уральского и Приволжского федеральных округов. Призер повторил свой успех прошлого года.

- Подтвердить свой результат намного сложнее, чем показать его в первый раз, - рассказал Евгений.

Поздравляем нашего сотрудника с призовым местом и желаем ему дальнейших успехов в спорте!