EUR 28.09 103.47 0.2763
Архив номеров

III Международный легкоатлетический марафон «Чистый Байкал»

14:45 18.08.2022 16+

13 августа 2022 года в Баргузинском районе, в местности с. Максимиха прошел III Международный легкоатлетический марафон Чистый Байкал на призы мастера спорта международного класса, чемпионки мира Соломинской Натальи Николаевны.

Наши земляки приняли участие и показали отличные результаты:
Тренер по спортивному ориентированию Каменской спортивной школы Белоусов Аркадий Константинович стал победителем в возрастной группе 60-69 лет.

Секерина Татьяна стала чемпионкой на полумарафонской дистанции 21 км в своей возрастной группе.

Орлов Геннадий (Селенгинск) пришёл к финишу вторым, Педенко Вячеслав (Выдрино) - третьим в полумарафоне в возрастной группе 70-79 лет.

Хотяновский Николай (Селенгинск) стал серебряным призёром среди ветеранов 60-69 лет.

Всего 1500 участников разных возрастных групп бежали свои дистанции вдоль берега священного озера Байкал
Всё участники, добежавшие до финиша стали обладателями оригинальной медалью финишера.
Мы поздравляем своих земляков победителей, призёров и просто участников с успешным преодолением этого очень нелегкого испытания!