Дорогие ребята!
11:23
01.06.2025
Дорогие ребята!
Поздравляю вас с замечательным праздником- Днем защиты детей!
Вы то, ради чего существует человечество, и я желаю вам настоящего детства, хороших друзей и мудрых наставников. Каждый день открывайте для себя что-то неизведанное и новое. Не спешите взрослеть, почувствуйте прелесть беззаботного времени под названием — ДЕТСТВО. Оно никогда не повторится, поэтому чаще улыбайтесь, встречайтесь с друзьями и устраивайте пикники с родителями! Вокруг столько всего интересного, будьте просто счастливыми здесь и сейчас. Ждем вас в сентябре!!!
С наилучшими пожеланиями,
директор Дома творчества Н.М. Черниговская
Оставить сообщение: