"Огнеборец" - на Кубке "Динамо" по футболу Сегодня на стадионе ФСК стартовали межведомственные соревнования по футболу среди 9 силовых команд республики. Наши сотрудники провели два матча: 10:1 — победа над командой ФСО России в Бурятии; 1:2 — досадное поражение от МВД России по Бурятии . По итогам группового этапа сборная МЧС России заняла 2-е место и вышла в полуфинал. Завтра, 4 июня, — игра на вылет с Росгвардией по Республике Бурятия. Болеем за наших! Вперёд, МЧС! #мчсбурятии #мчсроссии #мчс
Оставить сообщение: